Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuer., G 2 1/2 102987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322161251 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.35 bar |
| Betriebsdruck max. | 8.5 bar |
| BAA316001 | Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuer., G 2 1/2 |
| BAA002001 | MV 4215 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 102987 |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 80 mm |
| Membrane | CR |
| B | 168 mm |
| DN | 66 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 85 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400 (Gerätesteckdose PG 11 P) |
| Entlüftungsanschluss | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuerung, G 2 102986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322161190 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.35 bar |
| Betriebsdruck max. | 8.5 bar |
| BAA316001 | Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuerung, G 2 |
| BAA002001 | MV 4214 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102986 |
| Gewinde | G 2 |
| Ursprungsland | NL |
| A | 80 mm |
| Membrane | CR |
| B | 168 mm |
| DN | 66 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 85 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400 (Gerätesteckdose PG 11 P) |
| Entlüftungsanschluss | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuer., G 1 1/2 102985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322161138 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.35 bar |
| Betriebsdruck max. | 8.5 bar |
| BAA316001 | Impulsmembranventil, NC, 230 V, 50-60 Hz int. Vorsteuer., G 1 1/2 |
| BAA002001 | MV 4213 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 102985 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | PL |
| A | 80 mm |
| Membrane | CR |
| B | 130 mm |
| DN | 52 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 85 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400 (Gerätesteckdose PG 11 P) |
| Entlüftungsanschluss | G 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |