Kehrmaschinenschlauch ID 206mm L.5m NORRES
8002868739
1.731,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2.060,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Kommunalfahrzeug: Kehrmaschine Kommunalfahrzeuge Kehrmaschinen Kleinkehrmaschinen Großkehrmaschinen AIRDUC -40°C bis +90°C (+125°C) hoch abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch · Polyurethanschlauch Wandstärke 1,5mm kundenspez. Sonderaufdruck Sonderfarben: transparent · teileingefärbt · voll eingefärbt transparent + schwarz teileingefärbt (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar AIRDUC® Profilschlauch in der Wandung fest eingegossener Federstahldraht Wandung: spezial Premium Polyurethan (Pre-PUR®) Wandstärke ca. 1,4 - 1,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Über-druck(bar): 0,365
Merkmale
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Biegeradius | 335,00 mm |
| Gewicht | 3,21 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 219,00 mm |
| Innen-Ø | 206 mm |