Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kehrmaschinenschlauch ID 257mm L.10m NORRES 8002868744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Biegeradius | 412,00 mm |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 270,00 mm |
| Innen-Ø | 257 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 206mm L.5m NORRES 8002868739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Biegeradius | 335,00 mm |
| Gewicht | 3,21 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 219,00 mm |
| Innen-Ø | 206 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 225mm L.10m NORRES 8002868742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Biegeradius | 364,00 mm |
| Gewicht | 3,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 238,00 mm |
| Innen-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 178-180mm L.5m NORRES 8002868737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,165 bar |
| Biegeradius | 260,00 mm |
| Gewicht | 2,70 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 193,00 mm |
| Innen-Ø | 178-180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 257mm L.5m NORRES 8002868745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Biegeradius | 412,00 mm |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 270,00 mm |
| Innen-Ø | 257 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 225mm L.5m NORRES 8002868743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Biegeradius | 364,00 mm |
| Gewicht | 3,50 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 238,00 mm |
| Innen-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 160mm L.5m NORRES 8002868735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Biegeradius | 200,00 mm |
| Gewicht | 2,40 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 173,00 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 208mm L.10m NORRES 8002868740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Biegeradius | 338,00 mm |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 221,00 mm |
| Innen-Ø | 208 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 275mm L.10m NORRES 8002868746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Biegeradius | 439,00 mm |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 288,00 mm |
| Innen-Ø | 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 178-180mm L.10m NORRES 8002868736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,165 bar |
| Biegeradius | 260,00 mm |
| Gewicht | 2,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 193,00 mm |
| Innen-Ø | 178-180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 275mm L.5m NORRES 8002868747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Biegeradius | 439,00 mm |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 288,00 mm |
| Innen-Ø | 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrmaschinenschlauch ID 208mm L.5m NORRES 8002868741
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Biegeradius | 338,00 mm |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 221,00 mm |
| Innen-Ø | 208 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |