Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 120mm AD 123,00mm L.6m NORRES
8002868995
73,80 EUR
(exkl. MwSt.)
87,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Anwendungen: flexibler Schlauch für Gase, Lüftungssystem, Klimaanlage, Heizung Eigenschaften: geprüft nach FMVSS 302 (flammhemmend), gewebeverstärkt, RoHS konform, hochflexibel + stauchbar 10:1 · superleichte Ausführung · Druck max. 200 mm H2O, Biegeradius 0,6 x ID, PROTAPE® Folienschlauch, in der Wandung eingebetteter Federstahldraht · Wandung: PVC beschichtetes Gewebe, Wandstärke ca. 0,2 mm · PVC-Klimaschlauch · schwerentflammbar · grau Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 72,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 123,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |