Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, Messing vern., G 1 103121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400091 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 62 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, Messing vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.56-R |
| B | 51 mm |
| BAA059001 | 103121 |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 78.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 14.5 mm |
| F | 15 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1/4 103117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400022 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.52-R |
| B | 37 mm |
| BAA059001 | 103117 |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 54 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 10.5 mm |
| F | 10 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 3/8 103118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400039 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.53-R |
| B | 37 mm |
| BAA059001 | 103118 |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 54 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 10.5 mm |
| F | 10 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 3/4 103120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400060 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 62 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.55-R |
| B | 47 mm |
| BAA059001 | 103120 |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 66.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 13.5 mm |
| F | 12.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1/2 103119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400046 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.54-R |
| B | 41 mm |
| BAA059001 | 103119 |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 58.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 11.5 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1 1/4 103122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400107 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/AG, MS vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.57-R |
| B | 64 mm |
| BAA059001 | 103122 |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 91.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 17 mm |
| F | 17 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |