Notschlüsselkasten NSK 1 H150xB120xT38 mm rot Stahl Anzahl Haken 1
E6487710
20,97 EUR
(exkl. MwSt.)
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
mit Klöppel · aus Stahl mit roter Lackierung · Zylinderschloss inkl. 2 Schlüssel · im Inneren 1 Haken für den Schlüssel · inkl. Montagematerial
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: lackiert
· Modell: NSK 1
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: lackiert
· Modell: NSK 1
Merkmale
| Farbe | rot |
| Anzahl Haken | 1 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Material | Stahl |
| Verschluss | Zylinderschloss |
| Marke | ROTTNER |
| Inhalt | mit Haken |