Objektband Edelstahl matt geschliffen 120 kg 20 mm DIN links / rechts stumpfe Türen
E6511756
22,50 EUR
(exkl. MwSt.)
26,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für stumpf einliegende Türen, für alle 3D-Zargenkonstruktionen VZX (VX), verdeckt liegende, axiale und radiale wartungsfreie Gleitlagerung, DIN links und rechts verwendbar durch verschraubte Bandachse mit Verdrehsicherung
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialstärke: 3mm
· Andruck verstellbar: +/- 3mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialstärke: 3mm
· Andruck verstellbar: +/- 3mm
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt geschliffen |
| Belastungswert | 120 kg |
| Rollenlänge | 100 mm |
| Rollen-Ø | 20 mm |
| passend für | stumpfe Türen |
| Typ | VZX |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lagerung | wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager |
| Marke | BSW |
| Höhe verstellbar | +/- 3 mm |
| Seite verstellbar | +/- 3 mm |
Varianten
Objektband VZX Edelstahl matt geschliffen 200 kg 20 mm DIN links / rechts stumpfe Türen E6501698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Objektband Edelstahl matt geschliffen 120 kg 20 mm DIN links / rechts stumpfe Türen E6511756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Objektband Edelstahl matt geschliffen 140 kg 20 mm DIN links / rechts stumpfe Türen E6512028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|