Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 4mm AD 8,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 8mm AD 5,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 5,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 15,000 bar |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 8mm AD 12,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 0,035 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 14mm AD 16,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 12mm AD 14,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 14,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 0,041 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 16mm AD 10,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/16 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 2mm AD 4,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 4,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 15,000 bar |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |