Abbildung ähnlich
Refrigerated Air Dryer
IDFA11E-23-FK
auf Anfrage
je 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| Gewicht (kg) | 28 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 270 |
| mm B | 485 |
| mm C | 568 |
| Umgebungstemperatur | 2 - 40 °C |
| Leistungsaufnahme (W) | 410 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz/60Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 80 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 101 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 112 |
| Sales Group | 078 |