Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht (kg) | 121 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | R 2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 438 |
| mm B | 957 |
| mm C | 900 |
| Leistungsaufnahme (W) | 2950 |
| Eingangstemperatur | 5 - 65 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 810 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 900 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 960 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 46 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 300 |
| mm B | 603 |
| mm C | 578 |
| Leistungsaufnahme (W) | 420 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 120 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 152 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 168 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 73 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | R 1 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 342 |
| mm B | 890 |
| mm C | 825 |
| Leistungsaufnahme (W) | 1740 |
| Eingangstemperatur | 5 - 65 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 312 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 408 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 480 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 350 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | DIN 80 |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1 |
| mm A | 710 |
| mm B | 1290 |
| mm C | 1276 |
| Leistungsaufnahme (W) | 2700 |
| Eingangstemperatur | 5 - 60 |
| Versorgungsspannung (V) | 3 Phase 400V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 1340 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 1500 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 18 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1 |
| mm A | 226 |
| mm B | 410 |
| mm C | 437 |
| Leistungsaufnahme (W) | 190 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50/60 Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 12 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 15 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 22 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,0 |
| mm A | 270 |
| mm B | 453 |
| mm C | 498 |
| Leistungsaufnahme (W) | 200 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230 V 50/60 Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 24 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 31 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 34 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 28 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 270 |
| mm B | 485 |
| mm C | 568 |
| Leistungsaufnahme (W) | 410 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz/60Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 80 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 101 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 112 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 270 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | R 2 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1 |
| mm A | 700 |
| mm B | 1120 |
| mm C | 1276 |
| Leistungsaufnahme (W) | 2700 |
| Eingangstemperatur | 5 - 60 |
| Versorgungsspannung (V) | 3 Phase 400V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 1100 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 1210 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 23 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 270 |
| mm B | 455 |
| mm C | 498 |
| Leistungsaufnahme (W) | 210 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50/60 Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 36 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 46 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 50 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 245 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | R 2 |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,0 (1,6)* |
| mm A | 690 |
| mm B | 1120 |
| mm C | 1276 |
| Leistungsaufnahme (W) | 2500 |
| Eingangstemperatur | 5 - 60 |
| Versorgungsspannung (V) | 3 Phase 400V AC 50 Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 860 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 960 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 27 |
| Kältemittel | R1234yf |
| Luftanschluss | Rc 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 270 |
| mm B | 485 |
| mm C | 568 |
| Leistungsaufnahme (W) | 230 |
| Eingangstemperatur | 5 - 50 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 65 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 83 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 91 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 51 |
| Kältemittel | R454C (HFC) |
| Luftanschluss | R 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,15 - 1,6 |
| mm A | 307 |
| mm B | 745 |
| mm C | 605 |
| Leistungsaufnahme (W) | 1140 |
| Eingangstemperatur | 5 - 65 |
| Versorgungsspannung (V) | 1 Phase 230 V AC 50Hz |
| Kapazität bei 3°C Drucktaupunkt | 204 |
| Kapazität bei 7°C Drucktaupunkt | 300 |
| Kapazität bei 10°C Drucktaupunkt | 360 |
| Sales Group | 078 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |