Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Druckschlauch ID 40mm AD 49,50mm L.5m NORRES 8002869361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 49,50 mm |
| Überdruck | 1,320 bar |
| Unterdruck | 0,215 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 38mm AD 47,50mm L.5m NORRES 8002869360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 47,50 mm |
| Überdruck | 1,385 bar |
| Unterdruck | 0,225 bar |
| Gewicht | 0,415 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 32mm AD 41,50mm L.5m NORRES 8002869359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 41,50 mm |
| Überdruck | 1,630 bar |
| Unterdruck | 0,265 bar |
| Gewicht | 0,365 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 50-51mm AD 59,50mm L.5m NORRES 8002869362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 59,50 mm |
| Überdruck | 1,065 bar |
| Unterdruck | 0,170 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 100-102mm AD 112,50mm L.5m NORRES 8002869366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,50 mm |
| Überdruck | 0,485 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 30mm AD 39,50mm L.5m NORRES 8002869358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 39,50 mm |
| Überdruck | 1,735 bar |
| Unterdruck | 0,285 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 25mm AD 33,50mm L.5m NORRES 8002869357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 33,50 mm |
| Überdruck | 2,055 bar |
| Unterdruck | 0,385 bar |
| Gewicht | 0,265 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 20mm AD 28,50mm L.5m NORRES 8002869356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 28,50 mm |
| Überdruck | 2,530 bar |
| Unterdruck | 0,485 bar |
| Gewicht | 0,205 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 60mm AD 69,50mm L.5m NORRES 8002869363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 69,50 mm |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 0,635 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 178-180mm AD 190,50mm L.5m NORRES 8002869367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 190,50 mm |
| Überdruck | 0,270 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,655 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 80mm AD 90,50mm L.5m NORRES 8002869365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 90,50 mm |
| Überdruck | 0,605 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 63-65mm AD 74,50mm L.5m NORRES 8002869364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 74,50 mm |
| Überdruck | 0,745 bar |
| Unterdruck | 0,125 bar |
| Gewicht | 0,685 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |