Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Druckschlauch PROTAPE® PVC 371 (MD) ID 110mm L.15m NORRES 8002869317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch PROTAPE® PVC 371 (MD) ID 110mm grau L.10m NORRES 8000883803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch PROTAPE® PVC 371 (MD) ID 110mm L.20m NORRES 8002869318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |