Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugfahrzeugschlauch ID 125-127mm L.15m NORRES 8000481738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.405 bar |
| Unterdruck | 0,460 bar |
| Biegeradius | 249,00 mm |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Länge | 15 |
| Farbe | farblos |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 90°C · kurzzeitig bis 125 °C |
| Aussendecke | Pre-PUR® |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugfahrzeugschlauch ID 150-152mm L.15m NORRES 8000481740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.18 bar |
| Unterdruck | 0,385 bar |
| Biegeradius | 291,00 mm |
| Gewicht | 3,51 kg |
| Länge | 15 |
| Farbe | farblos |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 90°C · kurzzeitig bis 125 °C |
| Aussendecke | Pre-PUR® |
| Außen-Ø | 167,00 mm |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugfahrzeugschlauch ID 150-152mm L.10m NORRES 8000481739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.18 bar |
| Unterdruck | 0,385 bar |
| Biegeradius | 291,00 mm |
| Gewicht | 3,51 kg |
| Länge | 10 |
| Farbe | farblos |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 90°C · kurzzeitig bis 125 °C |
| Aussendecke | Pre-PUR® |
| Außen-Ø | 167,00 mm |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugfahrzeugschlauch ID 125-127mm L.10m NORRES 8000481737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.405 bar |
| Unterdruck | 0,460 bar |
| Biegeradius | 249,00 mm |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Länge | 10 |
| Farbe | farblos |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 90°C · kurzzeitig bis 125 °C |
| Aussendecke | Pre-PUR® |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |