Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 12, Garagenkupplung, G 3/4 IG 107480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060400 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 30 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 12, Garagenkupplung, G 3/4 IG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 243.66 |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 107480 |
| Durchfluss | 4150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 82 |
| NW | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 12, Garagenkupplung, G 1/2 IG 107479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060394 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 30 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 12, Garagenkupplung, G 1/2 IG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 243.65 |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 107479 |
| Durchfluss | 4150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 82 |
| NW | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |