Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskant-Überwurfmutter, G 1, für Tüllengröße LW 25, MS 136311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504690 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| Ursprungsland | TR |
| SW | 38 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1, für Tüllengröße LW 25, MS |
| BAA002001 | MS234125 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 136311 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 21,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS236125 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 13, MS 137530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322515023 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 13, MS |
| BAA002001 | MS2341213 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137530 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 18,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361212 + MS2361213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 4/6, MS 137526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322514989 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 4/6, MS |
| BAA002001 | MS2341446 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137526 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361404 + MS2361406 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/8, für Tüllengröße LW 4/6, MS 137525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322514972 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 14 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/8, für Tüllengröße LW 4/6, MS |
| BAA002001 | MS2341846 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137525 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 13,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361804 + MS2361806 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 3/4, für Tüllengröße LW 19, MS 136309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504614 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 32 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 3/4, für Tüllengröße LW 19, MS |
| BAA002001 | MS2343419 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 136309 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 18,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2363419 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1, für Tüllengröße LW 19, MS 136310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504669 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| Ursprungsland | TR |
| SW | 38 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1, für Tüllengröße LW 19, MS |
| BAA002001 | MS234119 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 136310 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 21,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS236119 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 3/8, für Tüllengröße LW 4/6/9, MS 137528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322515009 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 3/8, für Tüllengröße LW 4/6/9, MS |
| BAA002001 | MS23438469 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137528 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2363804 + MS2363806 + MS2363809 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 6/9/10, MS 137529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322515016 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 6/9/10, MS |
| BAA002001 | MS2341269 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137529 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 18,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361206 + MS2361208 + MS2361209 + MS2361210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 9, MS 137527
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322514996 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 9, MS |
| BAA002001 | MS2341409 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137527 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361409 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |