Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 6/9/10, MS
137529
1,73 EUR
(exkl. MwSt.)
2,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, f. Tüllengröße, LW 6, LW 9, LW 10, SW 24, MS, Arbeitsdruck max. 25 bar, Betriebstemp. max. 150 °C
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | MS2341269 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 137529 |
| Ursprungsland | GR |
| BAA271001 | 4047322515016 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2, für Tüllengröße LW 6/9/10, MS |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 16,0 mm |
| SW | 24 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361206 + MS2361208 + MS2361209 + MS2361210 |