Sichtlagerkasten L242/203xB146xH127mm PP blau stapelbar
E6461801
3,60 EUR
(exkl. MwSt.)
4,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
8 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 26 Stk |
| Bestellschritt | 26 Stk |
Beschreibung
aus Polypropylen · lebensmittelechte Farben beständig gegen Fette, Harze, Laugen, Öle und Säuren
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 242/203mm
· Ausführung: stapelbar
· Auflast: 179kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 242/203mm
· Ausführung: stapelbar
· Auflast: 179kg
Merkmale
| Höhe H | 127 mm |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
| Größe | 3 |
| Breite | 146 mm |
| Breite D | 130 mm |
| Länge B | 203 mm |
| Farbe | blau |
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Material | PP |
| Länge A | 242 mm |
| Breite C | 146 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Inhalt | 3,0 l |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|