Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 600 mm 30 kg
E6430742
Auslaufartikel
2.687,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.197,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
Quadro V6 Silent System, 600 mm, EB 20, links / rechts · Kupplungen gesondert bestellen
Merkmale
| Nennlänge | 600 mm |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Mindestkorpustiefe | 613 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Modell | Quadro V6 mit Silent System |
Varianten
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 580 mm 30 kg E6430735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 300 mm 25 kg E6430736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 350 mm 25 kg E6430737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 400 mm 30 kg E6430738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 450 mm 30 kg E6430739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|