Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | T40 |
| L1 mm | 3,8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 7/16" |
| L mm | 60 |
| Zeichnung | GH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | T30 |
| L1 mm | 3,8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 7/16" |
| L mm | 60 |
| Zeichnung | GH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 38 |
| SW mm/inch | E18 |
| D1 mm | 22 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 25 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 38 |
| SW mm/inch | E11 |
| D1 mm | 15,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 25 |
| L2 mm | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| Bitaufnahme | 1/4" |
| L mm | 41 |
| Zeichnung | CQ |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 78 |
| SW mm/inch | 34 mm |
| D1 mm | 45 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 78 |
| SW mm/inch | 36 mm |
| D1 mm | 49 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 150 |
| Zeichnung | BX |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | 17 mm |
| D1 mm | 31 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 44 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 15 |
| L mm | 75 |
| SW mm/inch | 6 mm |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 36 |
| Zeichnung | AD |
| D2 mm | 22 |
| Aus | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 80 |
| Zeichnung | AD |
| D2 mm | 52 |
| Aus | 3/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |