Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 19,5 |
| L mm | 75 |
| SW mm/inch | M20 x P2,5 |
| D1 mm | 30 |
| Zeichnung | S |
| D2 mm | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 16 |
| L mm | 55 |
| SW mm/inch | M14 x P1,5 |
| D1 mm | 23 |
| Zeichnung | S |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 40 |
| SW mm/inch | 3,4 |
| D1 mm | 22 |
| Zeichnung | J |
| D3 (mm) | 4,5 |
| D2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | 9,0 |
| D1 mm | 22 |
| Zeichnung | J |
| D3 (mm) | 11,0 |
| D2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Red |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 110 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 17 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 26,8 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Yellow |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 90 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 19 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 29,1 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 110 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 21 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 31,2 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 16 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | 19mm |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 16 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | 8 mm |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 15 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | 7mm |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 15 |
| L mm | 55 |
| SW mm/inch | 12mm |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 16 |
| L mm | 75 |
| SW mm/inch | 3/4" |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |