Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 305 |
| SW mm/inch | 32 mm |
| D1 mm | 53 |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 30 |
| L mm | 48 |
| D1 mm | 42,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 22 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 32,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 21 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 31,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 22 |
| L mm | 51 |
| D1 mm | 37 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 44 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 46 |
| L mm | 63 |
| D1 mm | 67 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 44 |
| L2 mm | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 36 |
| L mm | 57 |
| D1 mm | 54,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 44 |
| L2 mm | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 60 |
| L mm | 91 |
| D1 mm | 87,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 39 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 70 |
| L mm | 100 |
| D1 mm | 100 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 65 |
| L mm | 95 |
| D1 mm | 94 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 39 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 38 |
| L mm | 67 |
| D1 mm | 60 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Luftanschluss | 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 2200 |
| Kompressor (kW) | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |