Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2818 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 147 |
| Luftanschluss | 1/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Durchmesser (mm) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Maximaler Luftdruck (Bar) | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Maximaler Luftdruck (Bar) | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 38 |
| SW mm/inch | 8 mm |
| D1 mm | 14,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 25 |
| L2 mm | 9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| Bitaufnahme | 1/4" |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 12,5 |
| Zeichnung | DQ |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | R^3 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 132 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 2,8 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | T10 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 3,0 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | T20 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 3,8 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | T27 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 32 |
| SW mm/inch | E8 |
| D1 mm | 10,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 32 |
| SW mm/inch | E5 |
| D1 mm | 9 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 4,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 32 |
| SW mm/inch | E6 |
| D1 mm | 10 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |