Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fensterladen-Mittelband Breite 75 mm Länge 200 x 30 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt gerade E6426009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | gerade |
| Breite | 75 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 x 30 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 2 / 1 |
| Materialstärke | 3 mm |
| Material Rolle | 35 x 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flechtzaunhalter 115x31,5x30x75mm galv. verz. dickschichtpassiviert L-Form E6469266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Anzahl Löcher | 4 / 1 |
| Loch-Ø | 4,5 / 9 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Holzschraube Ø | 8 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |