Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochplattenwinkel H60xB60xS2,5mm Stahl roh, verz. schw. ku.-besch. E6489254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flechtzaunhalter 115x31,5x30x75mm galvanisch gelb verzinkt L-Form E6425973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 4 / 1 |
| Loch-Ø | 4,5 / 9 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Holzschraube Ø | 8 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |