Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Balkenwinkel L100x100 mmmm Breite 40 mm Stahl Stärke 5 mm galvanisch gelb verzinkt E6426096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 6 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Kurzer Schenkel | 100 mm |
| Langer Schenkel | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsüberfalle Länge 70 x 35 mm Breite 26 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E6464064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | geprägt |
| Breite | 26 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 70 x 35 mm |
| Loch-Ø | 7 x 23,5 / 3 / 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlagladenüberwurf Länge 120 mm Breite 18 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Loch-Ø 6 mm E6469214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 18 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Loch-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klinken-Set 260 mm galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert für Flechtzaun- und leichte Holztore E6481682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| passend für | Flechtzaun- und leichte Holztore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |