Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochband Band-B12 x 0,8mm Länge 10 m verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet E6489164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Länge | 10 m |
| Material | Stahl |
| Bandbreite | 12 mm |
| Oberfläche | verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet |
| Bandstärke | 0,8 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Lochabstand | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaukelhaken Maß a 200 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt E6425959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Gewinde | M12 |
| max. Belastung | 70 kg |
| Karabinerhaken Ø | 10 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
U-Pfostenträger 71x110x200x70xmm verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet zum Einbetonieren E6489280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Einbetonieren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stk |
| Bestellschritt | 4 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachverbinder Länge 100 mm Breite 15 mm Stärke 1,75 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Loch-Ø | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellwinkel Länge 40 x 77 mm Breite 65 mm Stärke 3 mm Stahl roh galv. verz. dickschichtpassiviert E6464141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Verstellloch senkrecht |
| Breite | 65 mm |
| Material | Stahl roh |
| Länge | 40 x 77 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl Löcher | 3 / 2 / 2 |
| Loch-Ø | 7 / 7 x 60 / 7 x 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellwinkel Länge 65 x 80 mm Breite 20 mm Stärke 2,5 mm Stahl roh galv. verz. dickschichtpassiviert E6461229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Verstellloch senkrecht |
| Breite | 20 mm |
| Material | Stahl roh |
| Länge | 65 x 80 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Anzahl Löcher | 2 / 1 |
| Loch-Ø | 6,5 / 5,5 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |