Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stuhlwinkel Länge 60 x 60 mm Breite 16 mm Stärke 1,75 mm Stahl sendzimirverzinkt Loch-Ø 5,5 mm E6464023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 16 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 60 x 60 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wandhaken einfach Ausladung 30 mm Stahl verzinkt Höhe 90 mm E6431198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | einfach |
| Material | Stahl |
| Ausladung | 30 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tischband Höhe 203 mm B.offen44 mm Stärke 2,0 mm Stahl sendzimirverzinkt E6478456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Höhe | 203 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Anzahl Löcher | 10 |
| Loch-Ø | 6 mm |
| Breite geöffnet | 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rollschnäpper Platte 18 x 90 mm Loch-Ø 6 / 4,8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert mit Schließblech E6465025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Schließblech |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 2 / 4 |
| Loch-Ø | 6 / 4,8 mm |
| Platte | 18 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppeltorüberwurf links / rechts verwendbar 430x70x180x333mm Loch-Ø5 mm 12 E6425968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | links / rechts verwendbar |
| Breite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 12 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ergänzung | Loch-Ø5 mm 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |