Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kistenverschluss Höhe 61 mm Breite 22 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm SB E6426167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 22 mm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 61 mm |
| Ausführung | für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Loch-Ø | 4 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
| für Hakenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klinkenset 260 mm galvanisch, gelb verzinkt für Flechtzaun- und leichte Holztore E6425983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| passend für | Flechtzaun- und leichte Holztore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Länge | 10 m |
| Material | Stahl |
| Bandbreite | 20 mm |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Bandstärke | 1 mm |
| Loch-Ø | 7 mm |
| Lochabstand | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kloben zum Aufschrauben 16x13xmm verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet E6489428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 7,2 mm |
| Stift-Ø | 16 mm |
| Materialstärke | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fensterriegel Länge 80 mm Breite 30 mm Form gekröpft Stahl galvanisch gelb verzinkt Ausschub 12 mm E1990995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gekröpft, mit Schließblech |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 80 mm |
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Loch-Ø | 3,5 / 4,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlosskasten DINlinks / rechts Maß A173xB95xC60 mm Maß E 30 mm Dornmaß 60 mm E6432357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Schiebetore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |