Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fensterriegel Länge 80 mm Breite 30 mm Form gekröpft Stahl galvanisch gelb verzinkt Ausschub 12 mm E1990995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gekröpft, mit Schließblech |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 80 mm |
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Loch-Ø | 3,5 / 4,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Stallriegel Länge 200 mm Breite 125 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E250088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 125 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Loch-Ø | 5,5 / 5 mm |
| Ausschub | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öse auf Platte Bügelbreite 27,5 mm Bügelhöhe 27 mm Bügel-Ø 7 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E1991017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Bügel-Ø | 7 mm |
| Bügelbreite | 27,5 mm |
| Bügelhöhe | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Balkenwinkel L160x160 mmmm Breite 20 mm schmal Stahl roh galvanisch gelb verzinkt E6426094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | schmal |
| Breite | 20 mm |
| Material | Stahl roh |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Kurzer Schenkel | 160 mm |
| Langer Schenkel | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachverbinder Länge 70 mm Breite 16 mm Stärke 2 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 16 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 70 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 3,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder ETA-08/0165 90 x 90x65mm Anzahl Löcher5 S.2,5 mm ETA-08/0165 E6489499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Stärke | 2,5 mm |
| Anzahl Löcher | 5 |
| Loch-Ø | 11 mm |
| Schenkellänge | 90 x 90 mm |
| Zulassung | ETA-08/0165 |
| Schenkelbreite | 65 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
U-Pfostenträger ETA-10/0210 101x100x400x60mm feuerverzinkt mit extra langem Betonanker E6426275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit extra langem Betonanker |
| Gabelweite | 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 11 mm |
| Schenkellänge | 70 x 70 mm |
| Schenkelbreite | 55 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |