Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Modell | 1000x40x2 |
| Breite | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 1000 mm |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Loch-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaukelanker Maß a 400 mm Maß b Ø 100 mmStahl galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz E6488979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Schlüsselschraube Ø | 8 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellwinkel Länge 28 x 40 mm Breite 22 mm Stärke 1 mm Stahl roh verzinkt E6426089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Verstellloch senkrecht |
| Breite | 22 mm |
| Material | Stahl roh |
| Länge | 28 x 40 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Anzahl Löcher | 1 / 1 |
| Loch-Ø | 16/4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| passend für | Tore bis 70 kg |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 8,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder 40 x 40x40mm Anzahl Löcher8 S.2 mm zum Aufschrauben E6489088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl Löcher | 8 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Schenkellänge | 40 x 40 mm |
| Schenkelbreite | 40 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
I-Pfostenträger 70x70x100x100x150mm galvanisch, gelb verzinkt Stahl roh E6426283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | höhenverstellbar 30-150 mm |
| Zulassung | ETA-10/0210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlossriegel Länge 120 mm Breite 44 mm gerade Stahl verzinkt schwarz ku.-besch. E6489163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | gerade, mit befestigter Schlaufe |
| Breite | 44 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Loch-Ø | 5 / 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kistenverschluss Höhe 93 mm Breite 30 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm E1991009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 93 mm |
| Ausführung | für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Loch-Ø | 5,0 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
| für Hakenbreite | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kistenverschluss Höhe 61 mm Breite 22 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm SB E6468841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 22 mm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 61 mm |
| Ausführung | für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Loch-Ø | 4 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
| für Hakenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlosskasten DINlinks / rechts Maß A170xB60xC40 mm Maß E 30 mm Dornmaß 40 mm E6427888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Schloss, schmal |
| Dornmaß | 40 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsüberfalle Länge 153 x 68 mm Breite 50 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E6426169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 153 x 68 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Loch-Ø | 14 x 40 / 8 / 8,5 mm |
| Vorhängeschloss Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |