Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreissägeblatt Außen-Ø 136 mm Zähnezahl 30 HLTCG Bohrung 20 mm Schnittbreite 1,5 mm HM E6449895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 1,5 mm |
| Außen-Ø | 136 mm |
| Zähnezahl | 30 |
| Zahnform | HLTCG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt PAIZ 32 AIT Breite 32 mm Eintauchtiefe 50 mm 1 St. Starlock Plus 2608900019 E6443167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PAIZ 32 AIT |
| Breite | 32 mm |
| Material | Stahl, Edelstahl |
| Länge | 50 mm |
| Anwendung | Hartmetall |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 50 mm |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
GOP-Zubehör Boden-/Einbau-Set 4-teilig Boden / Einbau 2608661696 E6047540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 4-teilig |
| Anwendung | Boden / Einbau |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt AII 65 BSPC Breite 65 mm Eintauchtiefe 40 mm Starlock 2608662354 1er Pack E6047553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AII 65 BSPC |
| Breite | 65 mm |
| Material | HCS |
| Anwendung | Holz |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH EXPERT Akku-Exzenterschleifer EXEX18V150-5 L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000-10000 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |