Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Rasenmäher GRA 18 V 2-46 2 x 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6480564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 23,0 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Schnitthöhe | 30-70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 12-22 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 750 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1500/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verlängerungsschaft EXPERT Power Change Plus HEX 11 mm (7/16) 150 mm PC Plus E6513284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| passend zu | PC Plus |
| Ausführung | 150 mm |
| Aufnahme | 11 mm (7/16) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt PRO AIZ 32 RT5 Breite 32 mm Eintauchtiefe 30 mm 1 St. Starlock E6506539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO AIZ 32 RT5 |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Anwendung | Fliesen, abrasives Material |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Aufnahme | 6KT 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifschwamm Expert Flex S473 L98xB120mm mittel / fein / superfein Flexschleifpad E6441489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Flexschleifpad |
| Breite | 120 mm |
| Länge | 98 mm |
| Sorte | mittel / fein / superfein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt MAIZ 32 APB B.32mm Eintauch-T.80mm Starlock Max 1er Pk.BOSCH E6047562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | MAIZ 32 APB |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Länge | 80 mm |
| Anwendung | Holz / Metall |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Max |
| Eintauchtiefe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |