Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochsägen-Satz Expert Tough Material 15-teilig 20 - 76 mm - Schnitttiefe 60 mm E6438988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 15-teilig |
| Sägen-Ø | 20 - 76 mm |
| Schnitttiefe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt AIZ 45 AIT Breite 45 mm Eintauchtiefe 35 mm 1 Stück Starlock 2608900018 E6443175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 45 AIT |
| Breite | 45 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Stahl, Edelstahl |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH EXPERT Akku-Tauchsäge EXKT 18V-52G in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH EXPERT Akku-Handkreissäge EXKS 18V-68GX in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 68/49,5 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Starter-Set EXPERT EXBA 18 V 3 x 8,0 Ah und Ladegerät E6512626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH EXPERT Akku-Bohrschrauber EXSR 18V-150 in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550 / 0-2200 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84 / 100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |