Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türwächter für Einhandbedienung vorgerichtet für Profilhalbzylinder grün lackiert Voralarm E6427697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | vorgerichtet für Profilhalbzylinder |
| Nennspannungsbereich | 3 x AA 1,5 V Batterien |
| Betriebsart | Voralarm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trennwandstütze Breite 60 mm Höhe 150 mm Aluminium F1 / naturfarbig E6429965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Breite | 60 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 150 mm |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | Stockschraube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |