Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 60 mm Türmontage E1821843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Untersatz zu Türtreibriegel Vario für aufliegende Stangen silber eloxiert E6427508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für aufliegende Stangen |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| passend für | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 90 mm Türmontage E1821838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türpuffer 3846 Ø 60 mm Höhe 20 mm Aluminium naturfarbig / F1 Dübelmontage E1821854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3846 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | naturfarbig / F1 |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kantriegel 9221 Stulplänge 285 mm Stulpbreite 22 mm Stahl verzinkt Hub 20 mm E6429889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Stahl |
| Stulpbreite | 22 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Loch-Ø | M10 mm |
| Hub | 20 mm |
| Stulplänge | 285 mm |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stangenführung zu Untersatz Vario für Rundstange 10 mm silber eloxiert E6427509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| Ausführung | für Rundstange 10 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handlaufträger Edelstahl matt Durchmesser Wandplatte 55 mm gewölbte Auflage E6429964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handlaufträger Gusseisen schwarz lackiert Durchmesser Wandplatte 53 mm gewölbte Auflage E6429961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Gusseisen |
| Oberfläche | schwarz lackiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |