Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 30x70 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 70 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x100 verzinkt gal Zn S 60308.12630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 24x120 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 120 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x90 verzinkt gal Zn S 60308.12629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 24x60 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 60 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 24x50 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 50 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 20x120 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 20 mm |
| Länge | 120 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 20x100 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 20 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x35 verzinkt gal Zn S 60308.12620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 20x70 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 20 mm |
| Länge | 70 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x20 verzinkt gal Zn S 60308.12617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 16x80 SW19 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |