Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 16x70 SW19 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 70 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 16x45 SW19 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 45 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringmutter DIN 582 A 2 M 30 A 2 S 60308.11276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Gewinde | 30 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringmutter DIN 582 A 2 M 16 A 2 S 60308.11273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Gewinde | 16 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringmutter DIN 582 A 2 M 12 A 2 S 60308.11272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Gewinde | 12 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringmutter DIN 582 A 2 M 6 A 2 S 60308.11269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Gewinde | 6 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Splinte DIN 94 Stahl 4x36 verzinkt gal Zn S 60308.02952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ausführung | Stahl galvanisch verzinkt |
| Norm/Typ/Modell | DIN 94/ISO 1234 |
| Hauptmerkmale | 4 x 36 |
| Gebinde | 500 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Splinte DIN 94 Stahl 3,2x71 verzinkt gal Zn S 60308.02944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ausführung | Stahl galvanisch verzinkt |
| Norm/Typ/Modell | DIN 94/ISO 1234 |
| Hauptmerkmale | 3,2 x 71 |
| Gebinde | 500 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flügelschraube DIN 316 A 2 M 5x10 leichte Ausführung A 2 S 60308.06588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flügelschrauben, kantige Flügel, kleine "amerikanische" Ausführung, Produktklasse C (g) |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 316 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flügelmutter DIN 315 A 2 M 12 A 2 S 60308.06416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flügelmuttern, runde Flügelform, Produktklasse C (g) |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 315 |
| Werkstoff | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flügelmutter DIN 315 A 2 M 10 A 2 S 60308.06415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flügelmuttern, runde Flügelform, Produktklasse C (g) |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 315 |
| Werkstoff | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Splinte DIN 94 Stahl 3,2x22 verzinkt gal Zn S 60308.02934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ausführung | Stahl galvanisch verzinkt |
| Norm/Typ/Modell | DIN 94/ISO 1234 |
| Hauptmerkmale | 3,2 x 22 |
| Gebinde | 500 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |