Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scheibe DIN 126 Stahl 24 verzinkt gal Zn S 001260100240000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ohne Formfangabe |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV B 5,3 A 2 S 60308.05074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | B |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 46 A 2 S 60308.05047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 10x70 A 2 S 60308.08018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 25 A 2 S 60308.05040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 10x40 A 2 S 60308.08012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 21 A 2 S 4001796597107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 19 A 2 S 60308.05037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x80 A 2 S 60308.08009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x50 A 2 S 60308.08003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 1,7 A 2 S 60308.05021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x40 A 2 S 60308.08001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |