Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scheibe DIN 125 Stahl 140 HV B 3,2 verzinkt gal Zn S 60308.04782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | B |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 Stahl 140 HV A 19 verzinkt gal Zn S 60308.04763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 Stahl 140 HV A 15 verzinkt gal Zn S 60308.04761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 Stahl 140 HV A 8,4 verzinkt gal Zn S 60308.04758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 439 A 2 BM 12 A 2 S 60308.07531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | B |
| Norm | DIN 439 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form, B = mit Fasen |
| Gewinde | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 439 A 2 BM 8 A 2 S 60308.07529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | B |
| Norm | DIN 439 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form, B = mit Fasen |
| Gewinde | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 439 A 2 BM 6 A 2 S 60308.07528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | B |
| Norm | DIN 439 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form, B = mit Fasen |
| Gewinde | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 Stahl 140 HV A 2,7 verzinkt gal Zn S 60308.04750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stk |
| Bestellschritt | 5.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kegelgriff DIN 99 A 2 N 125 M 16 geneigt m.Gewinde A 2 S 60308.04668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Splinte DIN 94 Stahl 16x250 verzinkt gal Zn S 60308.03038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ausführung | Stahl galvanisch verzinkt |
| Norm/Typ/Modell | DIN 94/ISO 1234 |
| Hauptmerkmale | 16 x 250 |
| Gebinde | 25 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 436 Stahl 22 verzinkt gal Zn S 60308.07258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ohne Formfangabe |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Splinte DIN 94 Stahl 13x90 verzinkt gal Zn S 60308.03024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Ausführung | Stahl galvanisch verzinkt |
| Norm/Typ/Modell | DIN 94/ISO 1234 |
| Hauptmerkmale | 13 x 90 |
| Gebinde | 25 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |