Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 140 mm Facette nein poliert E6013336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 140 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 1 Facette ja E6013363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,4 mm |
| Facette | ja |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm 477 g E6013351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Pressverbinder nach DIN 46267 |
| Arbeitsbereich | 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Seitenschneider Länge 125 mm Form 8 Facette ja, klein Kopf poliert Kunststoffüberzug E6048738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| Gewicht | 87 g |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | ja, klein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugkoffer 20-teilig Koffer aus ABS-Material Elektroinstallation E6048224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Koffer aus ABS-Material |
| Inhalt | 20-teilig |
| Bestückung | Elektroinstallation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 2 E6048773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 2 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE tauchisoliert E6048775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anlegewerkzeug Länge 175 mm für LSA Plus und baugleich Ø 0,4 - 0,8 mm E6048782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 175 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |