Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Seitenschneider Länge 125 mm Form 1 Facette ja Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | 0,6 mm |
| Facette | ja |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 8 Facette ja, sehr klein brüniert E6013368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | ja, sehr klein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E454628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 1 Facette nein poliert E454616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrschneider für Rohre Ø 12-25 / 18-35 mm Länge 210 mm Chrom-Vanadin-Elektrostahl E1143688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Schutzrohre |
| für Rohre | Ø 12-25 / 18-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 200 mm |
| Kopf | verchromt |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 180 mm schwarz lackiert Kunststoffüberzug mit Öffnungsfeder E6013361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 180 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | schwarz lackiert |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,5 / 4,0 / 6,0 (AWG 20-19 / 17 / 15 / 13 / 11 / 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |