Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschneider Gesamtlänge 320 mm max. 60 (600 mm) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E453968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 60 (600 mm²) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelverbindersortiment 287-teilig 0,5 - 6 mm Sortimentskoffer E454468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Kupfer |
| Inhalt | 287-teilig |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Verpackung | Sortimentskoffer |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm VDE verchromt tauchisoliert mit Öffnungsfeder E6013273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert, VDE-geprüft |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E454612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | 60° gewinkelt |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ohne Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm Form 2 40 gewinkelt VDE tauchisoliert E6048715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 2 Facette nein poliert E454627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |