Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abisolierseitenschneider Länge 160 mm 1,5 / 2,5 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1143152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,5 mm |
| Abisolierwerte | 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroinstallationszange Länge 200 mm poliert Mehrkomponentenhüllen ohne Öffnungsfeder E6013416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 200 mm |
| Feder | ohne Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG 1/0) mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 140 mm Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E6013334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 140 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,4 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |