Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere Länge 500 mm Kopf brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E453959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 500 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 27 (150 mm²) mm AWG 5/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,72/1,07/1,72/3,25/4,52/5,4 mm 498 g E1143857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | Koax-BNC-Steckverbinder für RG 58 / 174 / 188 / 316 |
| Arbeitsbereich | 0,72/1,07/1,72/3,25/4,52/5,4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm poliert Kunststoffüberzug mit Öffnungsfeder E454360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktseitenschneider X-Cut® Länge 160 mm Kopf verchromt Mehrkomponenten-Hüllen E1736433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kopf | verchromt |
| weicher Draht Ø | max. 4,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,7 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |