Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,904 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 3,239 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schwenkbereich | 0 - 45 ° |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 900 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8800 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1289250 |
| Gewicht mit Schiene | 3,0 KGM |
| Schnitttiefe mit Schiene bei 0° | 0 - 40 MMT |
| Schnitttiefe mit Schiene bei 45° | 0 - 27 MMT |
| Schnitttiefe ohne Schiene bei 0° | 0 - 42 MMT |
| Schnittlänge | 300 MMT |
| Winkelschnitte | -60 - +60 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schwenkbereich | 0 - 45 ° |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 900 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8800 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1240650 |
| Gewicht mit Schiene | 3,0 KGM |
| Schnitttiefe mit Schiene bei 0° | 0 - 40 MMT |
| Schnitttiefe mit Schiene bei 45° | 0 - 27 MMT |
| Schnitttiefe ohne Schiene bei 0° | 0 - 42 MMT |
| Schnittlänge | 300 MMT |
| Winkelschnitte | -60 - +60 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Holzbox |
| von Maschinen-Nummer | 1284493 |
| Zapfen auf Holzbreite | 80 – 140 MMT |
| Holzhöhe | 90 – 330 MMT |
| Querschnitt | 80 x 90 – 140 x 330 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlosskastenstemmer SKS 130 im Transportkoffer mit 18 mm Kettengarnitur 915503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewicht | 10,6 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 1600 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 5770 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1025094 |
| Stemmtiefe | 130 MMT |
| Stemmbreite | 14, 16, 18 MMT |
| Stemmlänge | 78 MMT |
| Hub-/Arbeitsweg | 175 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Holzbox |
| von Maschinen-Nummer | 1284508 |
| Zapfen auf Holzbreite | 120 – 200 MMT |
| Holzhöhe | 90 – 380 MMT |
| Querschnitt | 120 x 90 – 200 x 380 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schwenkbereich | 0 – 45 ° |
| Gewicht | 4,3 kg |
| - | 1 Akku-PowerStation APS 18 M; Best. Nr. 094492 |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4450 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1393136 |
| Schnitttiefe | 0 – 58 MMT |
| Schnitttiefe bei 45° | 0 – 48 MMT |
| Akku | 18 V, 99 Wh, Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,65 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 1000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1417117 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |