Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schwenkbereich | -3 - 48 ° |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 2250 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 2.050 – 4.300 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1315989 |
| Absauganschluss Ø | 58 MMT |
| Schnitthöhe | - 1 – 72 MMT |
| Schnitthöhe bei 45° | - 1 – 49 MMT |
| Zuglänge | 330 MMT |
| Arbeitsfläche Tischplatte | 525 x 818 MMT |
| Arbeitshöhe ohne stationärer Einrichtung | 415 MMT |
| Arbeitshöhe mit stationärer Einrichtung | 891 MMT |
| Gewicht inkl. Universalanschlag | 37,2 KGM |
| Schnittgeschwindigkeit | 24,2 – 50,7 m/s |
| Gewicht (inkl. Universalanschlag) | 37,2 KGM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 13,2 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| - | 1 Anschlussleitung 8 m; Best. Nr. 078207 |
| Nennaufnahme | 1200 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Abmessungen B x L x H | 425 x 380 x 570 MMT |
| Behältervolumen | 25 LTR |
| Behältervolumen bei Wasser | 20 LTR |
| Absaugstutzen Innen-Ø | 58 MMT |
| Absaugstutzen Außen-Ø | 66 MMT |
| Unterdruck | 248 mbar |
| Volumenstrom | 220 m³/h |
| Abmessungen (B x L x H) | 425 x 380 x 570 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,554 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | 1 |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |