Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Schlauch ID 100-102mm AD 108,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.415 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 80mm AD 87,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 170mm AD 182mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 61,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 310 ID 125-127mm AD 133mm 4mm L.5m Rl. 4501400277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 50-51mm 62,00mm 6m NORRES 4501402997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,525 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.525 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 22mm AD 29,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000478820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 29,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 250mm AD 259mm L.5m Wandst.4.5mm Rl. 8000478663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Biegeradius | 160,00 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.20m 8000479108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 70mm AD 79,00mm L.15m NORRES 8002869393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Überdruck | 0,690 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 89-90mm AD 98,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 98,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.27 bar |
| Überdruck | 0,270 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 228-229mm AD 240,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 240,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 178-180mm AD 189,00mm 4.5mm L10m Rl. 4501400261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.355 bar |
| Überdruck | 0,355 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |