Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 120mm AD 134,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 2,50 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 341 ID 250mm AD 259,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 2,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 487 125-127mm 137,00mm 6m NORRES 4501403947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 500 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 2mm AD 18,50mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 18,50 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 59,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klimaschlauch ID 110mm AD 160,60mm L.10m NORRES 8002869257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 160,60 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 140mm 154,00mm 3m NORRES 4501403875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 154,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 110mm AD 113,00mm L.5m NORRES 8002868992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 110mm 122,00mm 3m NORRES 4501403411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,240 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.24 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 50-51mm AD 55,00mm 2.5mm L.10m NORRES 8000480250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 55,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 150-152mm AD 157,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 157,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.425 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 100-102mm AD 106,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 106,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.285 bar |
| Überdruck | 0,285 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 0,867 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 250mm 264,00mm 6m NORRES 4501405117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 264,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -60 1100 °C |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |