Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/DIN ID 8,0mm AD 15,0mm L.100 Schwarz TEGUMA 8003616490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 15,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 65 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 100 |
| Platzdruck | 54 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +50 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok PTFE m.Viton Kern ID 35,0mm 50,0mm TEGUMA 8003614720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | PTFE mit Viton Kern |
| Innen-Ø | 35,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sandstrahlschlauch SM1®-STRAHLMEISTER ID 13,0mm L.40m TEGUMA 8003615982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Biegeradius | 130 mm |
| Gewicht | 0,500 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | SBR/NR/BR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Endkappe VA (1.4301) 100 TEGUMA 8003615244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 100 |
| DIN | DIN 11851 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Acetylenschlauch SALDAFORM®/ROT 3255 ID16,0mm Wandst.5,0mm AD26,0mm L.50m TEGUMA 8003616037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Farbe | Rot |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -30 , +70 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, ISO 3821:2019 |
| Innen-Ø | 16,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Losflansch 102mm VA (1.4408) TEGUMA 8003615313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 102 |
| DN Stutzen | 100 |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.50m ID 32,0mm AD 40,0mm TEGUMA 8003616408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 40,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betoninjektionsschlauch BETONCORD®/40 ID 38,0mm L.40m TEGUMA 8003615914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 40 bar |
| Biegeradius | 380 mm |
| Gewicht | 1,480 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | SBR/NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 54,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC-C 389 CORRUFLEX/AS ID 127,0mm AD 142,0mm 7,5mm L.30m 8002868967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 127,0 mm |
| Außen-Ø | 142,0 mm |
| Wandstärke | 7,5 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Gewicht | 3,450 kg |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absperrventil Europa Gr.3/4 Zoll BSPP-Gewinde/G-Gewinde TEGUMA 8003616625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Größe | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Farbspritzschlauch SUPERCHEM®/UPE/EN ID 75,0mm L.40m TEGUMA 8003616019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Gewicht | 2,920 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +100 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | UPE |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 91,0 mm |
| Innen-Ø | 75,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.28 ,19mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 28 , 19 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |