Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 102,0mm Grau AD 112,0mm L.50m TEGUMA 8002869218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 102,0 mm |
| Außen-Ø | 112,0 mm |
| Unterdruck | 0,400 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 1,160 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,40 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftstoffschlauch NAFTREX/B ID 4,5mm Wandst.2,5mm L.20 TEGUMA 8003616542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73379 März 1982 Typ B, SAE J30 |
| Außen-Ø | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.307 ,277mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 307 , 277 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 63 ,60mm Bandbr.22mm TEGUMA 8003615388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 63 , 60 mm |
| Bandbreite | 22 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 13,0mm AD23,0mm L.40m Blau Wandst.5,0mm 8003616200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Berstdruck | 90 bar |
| Biegeradius | 65 mm |
| Gewicht | 0,430 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoff-Saugschlauch COSMO® ID 51,0mm Grün transp.AD 59,0mm L.50m TEGUMA 8002869036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 51,0 mm |
| Außen-Ø | 59,0 mm |
| Farbe | Grün transparent |
| Gewicht | 0,750 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,60 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Deckwaschschlauch INDUCORD®/LANCIA ID 38,0mm L.20m TEGUMA 8003615927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Gewicht | 1,110 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.20m ID 203,0mm AD 224,0mm TEGUMA 8003616337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 224,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 203,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/15 ID 19,0mm AD 28,0mm L.25 Schwarz TEGUMA 8003616485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 28,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Biegeradius | 150 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 25 |
| Platzdruck | 45 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +60 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchverbinder MS Schl.-Gr.8mm TEGUMA 8003615646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 8 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MS Schlauchweite 6mm Durchfluss(Luft) 1000 8003615877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 6 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok Viton ID 152,0mm 180,0mm TEGUMA 8003614688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Viton |
| Temperatur | -30 , +200 °C |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 180,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |